Открытый урок

29.04.2021

29 апреля в нашей школе Финашовой Л. И. для учителей музыки г. Калуги был проведён открытый урок по теме «Троица. Народные праздники». В ходе урока учащиеся 4 «Б» класса познакомились с народными и православными традициями праздника, узнали о символике Троицы, а также разучили песню, посвящённую русской берёзке. Коллеги выразили благодарность Финашовой Л. И. за интересный урок и пожелали дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 04.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2021