Городской семинар

29.04.2021

28 апреля в школе проводился городской семинар для учителей физики, биологии, химии и ОБЖ по теме «Образовательное событие как педагогическая технология», в ходе которого учащиеся искали ответ на вопрос: «Радиация – враг или друг?!». Центром управления экспедиции было направлено три экипажа в наукоград «Кванториум». Учащиеся приняли активное участие в работе исследовательских бюро: «Физиквантум», «Биоэкоквантум», «Химимедиквантум» и «ОБЖквантум». В ходе работы бюро были созданы памятки для учащихся начальных классов. Итогом мероприятия стал брифинг, на котором учащиеся отчитывались о проделанной работе и подтвердили выдвинутую гипотезу. Мероприятие прошло на высоком уровне и очень понравилось ребятам.

Дата создания: 04.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2021