Конкурс чтецов

23.03.2021

Поздравляем лауреата конкурса чтецов для учащихся 1-3 классов «Звонкие строки Калужских поэтов» Семкина О., учащегося 3 «Б» класса! Конкурс проходил 23.03.2021 г. в рамках недели детской и юношеской книги в центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара.

Администрация школы выражает благодарность Пикаловой М.А., учителю начальных классов, и Соболевой Л.Г., педагогу-библиотекарю школы, за подготовку учащегося к конкурсу.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2021