Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

17.03.2021

17 марта команда нашего школьного спортивного клуба «Правые», под руководством учителей физической культуры Воробьевой Т.А. , Пучковой К.В. участвовали в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов и в общем зачёте заняли 3-е место!

Ребята стали победителями в следующих конкурсах: настольный теннис (девушки), конкурс видеороликов, фотоконкурс, а также завоевали 3-е место по плаванию среди юношей.

Благодарим участников команды: Титова Е., Гуркина В., Смирного Н., Никулина А., Квач И., Соловьева И., Абаджян Н., Маврина Е., Мешканцова В., Журовскую А., Валовую А., Ивушкину В., Никитину К., Козлову К., Сафронову С., Щелкову В., Винк А. Молодцы! Спасибо!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2021