Храм «Неопалимая купина»

13.03.2021

13 марта учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель Гостяева Ф. Е.) посетили храм «Неопалимая купина», где познакомились с традициями масленичной недели, выполнили тематическую поделку.

По окончанию занятий для детей родителями класса был организован сладкий стол с блинами и травяным чаем. Выражаем благодарность настоятелю храма отцу Дмитрию и матушке Ольге за радушный приём и отличную организацию мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2021